今天是:日 星期   站内搜索:
繁 體 用户登录
信件查询
信件编码:  
查询密码:  
 
互动交流
当前位置:首页  >>  互动交流  >>  投诉意见
信件内容
信件标题: 务庄回迁
来信时间: 2018-01-18
信件内容: 你好,看到官网写有香湖湾,黄邓,务庄回迁都有回迁安情况。但是香湖湾村和黄邓村都已经回迁,已经住进去,想知道务庄什么时候回迁,还有人说这个安置房子不给村民了不知道真的假的,这么多年了,都希望能够回迁。请问能否给个准确的消息。
回复内容
回复部门: 世园园区管理办
回复内容:

  朱建宏:

  您好!感谢您的来信!

  务庄村安置楼建设已完成,正在进行建设审批手续的办理。下一步,我们将协调建设单位加快办理建设审批手续,早日促成群众回迁。

满意度调查
1、非常满意
2、基本满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图

Copyright © 2017  丨  陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有

主办:西安浐灞生态区管理委员会 丨  承办:管委会办公室 丨 联系电话:029-83592100

陕ICP备05011550号    陕公网安备61019702000134号    网站标识码:6101000069