今天是:日 星期   站内搜索:
繁 體 用户登录
信件查询
信件编码:  
查询密码:  
 
互动交流
当前位置:首页  >>  互动交流  >>  建议征集
信件内容
信件标题: 北辰东路(浐灞大道-广安路)什么时间能打通
来信时间: 2017-08-30
信件内容: 北辰东路(浐灞大道-广安路)什么时间能打通,之前看到有招标的公告,怎么还没有动工修建。
回复内容
回复部门: 规划建设局
回复内容:

  尊敬的网民朋友:

  您好,感谢您对浐灞生态区建设的关注和支持。北辰东路(浐灞大道-广安路)道路用地土地尚未征收,暂无法确定建成时间,待道路用地解决,我们将采取措施,积极开展道路建设。

满意度调查
1、非常满意
2、基本满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图

Copyright © 2017  丨  陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有

主办:西安浐灞生态区管理委员会 丨  承办:管委会办公室 丨 联系电话:029-83592100

陕ICP备10003373号    陕公网安备61019702000134号    网站标识码:6101000069