今天是:日 星期   站内搜索:
繁 體 用户登录
信件查询
信件编码:  
查询密码:  
 
互动交流
当前位置:首页  >>  互动交流  >>  建议征集
信件内容
信件标题: 关于浐灞万达城项目。
来信时间: 2017-09-11
信件内容:

您好、网传万达已经将所有万达城项目出售给融创

那目前西安万达城选址未定、西安万达城项目还会继续实施吗?

回复内容
回复部门: 商务局
回复内容: 您好!
谢谢您对万达文旅城项目落户浐灞生态区的关注。浐灞管委会与万达集团保持密切联系,共同推动项目落地,目前各项前期工作推进正常。请继续关注。
满意度调查
1、非常满意
2、基本满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图

Copyright © 2017  丨  陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有

主办:西安浐灞生态区管理委员会 丨  承办:管委会办公室 丨 联系电话:029-83592100

陕ICP备10003373号    陕公网安备61019702000134号    网站标识码:6101000069