今天是:日 星期   站内搜索:
繁 體 用户登录
信件查询
信件编码:  
查询密码:  
 
互动交流
当前位置:首页  >>  互动交流  >>  建议征集
信件内容
信件标题: 红星公寓西隔壁,广运潭西路至矿山路,什么时间能打通,谢谢
来信时间: 2017-09-26
信件内容: 红星公寓西隔壁,广运潭西路至矿山路,什么时间能打通,谢谢,非常不方便!
回复内容
回复部门: 商贸园区管理办
回复内容:

王鹏:

      您好,感谢您对浐灞生态区发展的关心和关注,广运潭西路(玄武东路-矿山路)暂未列入我委建设计划,待具备条件时,我委将积极推进该道路实施。为满足群众出行需求,北辰东路(玄武东路-矿山路)已开工建设,计划2017年年底通车。
满意度调查
1、非常满意
2、基本满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图

Copyright © 2017  丨  陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有

主办:西安浐灞生态区管理委员会 丨  承办:管委会办公室 丨 联系电话:029-83592100

陕ICP备10003373号    陕公网安备61019702000134号    网站标识码:6101000069