今天是:日 星期   站内搜索:
繁 體 用户登录
信件查询
信件编码:  
查询密码:  
 
互动交流
当前位置:首页  >>  互动交流  >>  办事咨询
信件内容
信件标题: 雾庄村何时回迁
来信时间: 2017-09-29
信件内容: 你好,雾庄张围村北村2010年拆迁至今还没得到安置,这么多年一直没有准信,请问何时才能回迁,请领导予以答复
回复内容
回复部门: 土地储备中心(城改办)
回复内容:

  尊敬的网友您好,雾庄村安置楼目前已建设完成,正在办理相关手续,待安置楼手续完善后即可完成回迁。给您带来的不便敬请谅解。

满意度调查
1、非常满意
2、基本满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图

Copyright © 2017  丨  陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有

主办:西安浐灞生态区管理委员会 丨  承办:管委会办公室 丨 联系电话:029-83592100

陕ICP备10003373号    陕公网安备61019702000134号    网站标识码:6101000069