今天是:日 星期   站内搜索:
繁 體 用户登录
信件查询
信件编码:  
查询密码:  
 
互动交流
当前位置:首页  >>  互动交流  >>  办事咨询
信件内容
信件标题: 红星花园公租房什么时候可以入住
来信时间: 2017-11-01
信件内容:

虽然已经有人咨询过这个问题了,但是时间久了,所以距离抽号都快两个月了,还是想问一下什么时候2号楼可以入住?为什么这次这么久迟迟不能办理入住,是什么原因?好让大家心里有个底。

回复内容
回复部门: 国土局
回复内容: 您好,来信收悉。为了更加合理有效的进行公租房分配工作计划的推进,我委房管局对房屋分配流程在后期进行了适当调整,即先安排一批符合公租房申请资格的人员办理房号预选手续,再统一办理入住。
如有其他疑问,欢迎来电咨询:029-83592127。
满意度调查
1、非常满意
2、基本满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图

Copyright © 2017  丨  陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有

主办:西安浐灞生态区管理委员会 丨  承办:管委会办公室 丨 联系电话:029-83592100

陕ICP备10003373号    陕公网安备61019702000134号    网站标识码:6101000069