今天是:日 星期   站内搜索:
繁 體 用户登录
信件查询
信件编码:  
查询密码:  
 
互动交流
当前位置:首页  >>  互动交流  >>  办事咨询
信件内容
信件标题: 红星花园
来信时间: 2017-11-03
信件内容: 你好,红星花园公租房抽号已经两个月了,请问啥时能交房,2018年之前能交吗,有配套燃气壁挂炉吗?
回复内容
回复部门: 国土局
回复内容: 经我局与相关部门联系,红星花园大学生公租房2号楼预计于12月中旬左右开展入住办理工作。红星花园公租房小区室内已连接天然气管道,各承租住户可依据安全使用要求,自行安装燃气使用设备。
满意度调查
1、非常满意
2、基本满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图

Copyright © 2017  丨  陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有

主办:西安浐灞生态区管理委员会 丨  承办:管委会办公室 丨 联系电话:029-83592100

陕ICP备10003373号    陕公网安备61019702000134号    网站标识码:6101000069