今天是:日 星期   站内搜索:
繁 體 用户登录
信件查询
信件编码:  
查询密码:  
 
互动交流
当前位置:首页  >>  互动交流  >>  办事咨询
信件内容
信件标题: 关于生态区企业网站备案的咨询
来信时间: 2017-12-26
信件内容: 请问我们在咱们生态区有一家公司,现在需要做网站备案,请问应该是与浐灞桥分局联系吗?为什么查不到分局的电话,生态区政务网和市公安局网站都查不到浐灞分局。
回复内容
回复部门: 公安分局
回复内容:

王辉:
     民警通过电话与您联系,经了解,您因不了解办理网站备案流程而提出了咨询的请求,公安浐灞分局已告知您办理网站备案的相关流程,并对要携带的备案材料也一并告知。随后公安浐灞分局将加大信息公开工作力度,通过生态区政务网和市公安局网站为您提供更加便捷的咨询渠道。

满意度调查
1、非常满意
2、基本满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图

Copyright © 2017  丨  陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有

主办:西安浐灞生态区管理委员会 丨  承办:管委会办公室 丨 联系电话:029-83592100

陕ICP备10003373号    陕公网安备61019702000134号    网站标识码:6101000069