今天是:日 星期   站内搜索:
繁 體 用户登录
信件查询
信件编码:  
查询密码:  
 
互动交流
当前位置:首页  >>  互动交流  >>  办事咨询
信件内容
信件标题: 快速干通往米秦路通道导封闭原因
来信时间: 2018-01-25
信件内容: 快速干道东西双向通往米秦路的通道在苏王小区后面通道、加油站旁边通道全部封闭起来是什么原因,之前每天从此处经过,最近未知什么原因封闭起来了。何时恢复通行?
回复内容
回复部门: 商贸园区管理办
回复内容:

  网民朋友,您好,感谢您的来信。经现场了解情况,现回复如下:

  通道导封闭是因火车站站改工程需要对两处下穿陇海线涵洞进行封闭施工。具体封闭施工时间约为今年1月至4月下旬,施工完毕后,将重新开放涵洞。

满意度调查
1、非常满意
2、基本满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图

Copyright © 2017  丨  陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有

主办:西安浐灞生态区管理委员会 丨  承办:管委会办公室 丨 联系电话:029-83592100

陕ICP备05011550号    陕公网安备61019702000134号    网站标识码:6101000069