今天是:日 星期   站内搜索:
繁 體 用户登录
信件查询
信件编码:  
查询密码:  
 
互动交流
当前位置:首页  >>  互动交流  >>  办事咨询
信件内容
信件标题: 关于对西安酒厂的规划咨询
来信时间: 2018-01-27
信件内容: 领导好!本人是浐灞生态区广宁路333号中海尚城小区的住户,想咨询下临近小区的西安酒厂(即十里铺北路和广兴路的交汇处),是否有搬迁规划?非常感谢!
回复内容
回复部门: 土地储备中心(城改办)
回复内容: 网民朋友,您好,感谢您的来信。西安酒厂(即十里铺北路和广兴路的交汇处)暂未列入2018年土地收储及拆迁计划。
满意度调查
1、非常满意
2、基本满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图

Copyright © 2017  丨  陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有

主办:西安浐灞生态区管理委员会 丨  承办:管委会办公室 丨 联系电话:029-83592100

陕ICP备05011550号    陕公网安备61019702000134号    网站标识码:6101000069